top of page

Объем 430мл

 

О ПРОДУКТЕ

Легко впитывающееся молочко с нежной текстурой для ежедневного ухода за кожей разработано лабораторией эстетической физиологии доктора биологических наук А.В. Шевцова.


Быстро впитываясь, молочко радикально увлажняет и смягчает кожу, повышает ее эластичность и плотность поверхности. Кожа становится гладкой, упругой и шелковистой. Молочко помогает поддерживать оптимальное состояние гидролипидной мантии кожи, препятствуя действию факторов экологического стресса и старению, и защищает кожу от шелушения и появления трещин в результате механического стресса и температурных воздействий.


Содержит увлажняющий комплекс Hydroviton 24, который эффективно восстанавливает гидробаланс кожи, обеспечивая ее увлажненность на 24 часа.

Комплекс является синергетической комбинацией компонентов натурального увлажняющего фактора NMF (лактата натрия, мочевины и серина), которые поддерживают высокий уровень гидратации кожи и усиливают ее барьерные свойства,

гигроскопических веществ (сорбитола и глицерина), которые поглощают влагу из воздуха и удерживают ее в коже, а также молочной кислоты, мягко удаляющей ороговевшие частички кожи, и аллантоина, повышающего содержание воды во внеклеточном матриксе и успокаивающего от раздражения.


Особую ценность молочко имеет благодаря биофлаволипидному комплексу Активитин, представляющему собой двухфазный экстракт лекарственных растений северной и средней полосы России (шалфей, ромашка, календула, зверобой). Комплекс получен по оригинальной технологии, обеспечивающей извлечение из растений практически полного природного комплекса биологически активных веществ. Активитин оказывает благотворное воздействие на проблемную кожу, снижает воспалительную реакцию, решает задачи витаминного питания, увлажнения, регенерации, антиоксидантной и антимикробной защиты, улучшения тургора кожи.


В рецептуру молочка включены современные ингредиенты, улучшающие органолептику молочка, придающие ему особую бархатистость и обеспечивающие экспресс-впитывание.

Инновационные технологии производства позволяют добиться высокой биодоступности компонентов крема для максимального достижения эстетического эффекта.

 

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Молочко для сбалансированного увлажнения наносится на чистое тело и равномерно распределяется легкими массирующими движениями до максимального впитывания. После нанесения молочка не надевайте одежду в течение 10-15 минут для эффективного усвоения активных компонентов растительного происхождения. Рекомендуется ежедневно применять молочко для сбалансированного увлажнения как самостоятельное косметическое средство общего оздоровления кожи, а также после влияния на кожу ультрафиолетовых лучей на пляже или в солярии, после посещения бассейна. Быстро впитываясь, молочко эффективно восстанавливает гидробаланс кожи, обеспечивая ее увлажненность на 24 часа. Массажисты могут применять молочко для сбалансированного увлажнения в эстетических программах вместо массажного масла для максимального достижения эстетического эффекта и решая задачи витаминного питания, увлажнения, регенерации, антиоксидантной и антимикробной защиты, улучшения тургора кожи.

 

ИНГРЕДИЕНТЫ

Биоантиоксидантный комплекс Неовитин®, двухфазный экстракт шалфея, двухфазный экстракт ромашки, двухфазный экстракт календулы, двухфазный экстракт зверобоя, молочная кислота, мочевина.

 

СРОК ГОДНОСТИ 24 месяца

 

Cистема менеджмента качества  сертифицирована по ISO 9001:2015 и GMP

Молочко для сбалансированного увлажнения 430мл

Артикул: МЛ-1
950,00 ₽Цена
    Страница товара: Stores Product Widget

    СОВЕТУЕМ ПОСМОТРЕТЬ

    Страница товара: Текст
    Страница товара: Product Slider
    bottom of page